DSC_3210В современном мире все большее количество людей стараются иметь свое собственное жилье. Но прежде чем выбрать и приобрести, нужно убедиться в том, что жилой комплекс возведен правильно и на него имеется вся необходимая документация. Многие потенциальные покупатели стараются узнать все о застройщике, который занимается продажей жилья с первых рук.

Одной из ведущих фирм в сфере строительства является фирма Forum-group, которая предлагает к продаже квартиры нового жилого комплекса «Прибрежный» в городе Среднеуральске.

Сам комплекс состоит из 9 этажных зданий, которые привлекают своими яркими фасадами. Здесь достаточно удачно вписывается дизайн зданий в прибрежный ландшафт. Лоджии комплекса имеют привлекательное панорамное остекление.

Полное завершение строительство второй очереди будет закончено в декабре 2017. Сам комплекс находится на берегу прекрасного водоема и имеет хорошую транспортную развязку  и инфраструктуру. Виды квартир в данном комплексе от 1 до 3 комнат, с достаточно большой площадью. Все квартиры обеспечены металлопластиковыми окнами, имеются обои на стенах под покраску, межкомнатные двери, полу ламинат. В санузле и ванной все подготовлено под керамическую плитку. С планировками квартир можно ознакомиться на сайте жкприбрежный.рф. Здесь можно выбирать квартиры по секциям, по стоимости, по площади, по количеству комнат и по этажам. Например, стоимость однокомнатной квартиры варьируется в пределах 1,6 миллионов руб. Приобрести такие виды квартир можно как в рассрочку, так через систему ипотеки, с весением материнского капитала и жилищных сертификатов. Если открыть жк прибрежный фото, то можно увидеть каким образом происходило строительство комплекса.

На сайте также имеется полная информация о застройщике, касающаяся его документооборота, имеется аудиторское заключение по данной компании, вся Проектная декларация и полный архив разрешительной документации. Если клиенту понравился определенный проект на квартиру, то он может либо сразу отправить заявку в отдел продаж, или добавить сравнение и просмотреть сразу несколько вариантов квартир.

Помимо ознакомления с планировкой квартиры, клиент может также просмотреть планировку всего этажа, где находится выбранная квартира.

Клиенты, которые могут внести всю стоимость за жилье, имеют возможность рассчитывать на существенную скидку со стороны продавца. Что посмотреть квартиры в этом комплексе следует отправить продавцу заявку, через систему обратной связи или проехать по адресу г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 48


Похожие новости на сайте: