кальян Khalil MamoonДовольно часто каждый человек сталкивался с вопросом о том, что подарить, другу или коллеге на работе в честь какого-то праздничного события. Ведь довольно часто хочется, чтобы подарок не лежал и припадал пылью, а активно использовался и напоминал человеку о том, кто его подарил.

В интернет-магазине Экспедиция-Зеленоград представлено большое изобилие подарков на любой вкус и кошелек. Там можно встретить подарки для путешествия, оригинальные и прикольные сувениры для мужчин на все случаи жизни, например, отдельно спортсмену, военному, автолюбителю, охотнику, рыболову, коллекционеру и всем подряд.

Особой популярностью в магазине пользуется именно кальян Khalil Mamoon, который является одним из самых популярных подарков. Оригинальный кальян от этой торговой марки состоит из таких частей: гравированной колбы, разборной шахты, специальных щипцов и трубки, а также блюда и глиняной чаши.

Мастера изготовления такого кальяна продумали каждую мелочь: собственноручно выковали металлическую шахту и плотно припаяли внутри неё трубку, какая позволит не выпускать пар из неё и не впускать туда воздух. Устройство такого кальяна является традиционное и простое, как много веков назад. Кроме того, некоторые модели могут даже иметь охлаждающий элемент.

Если вам всё-таки не удалось купить такой кальян раньше, то сейчас в интернет-магазине предоставляется такая возможность за очень приятную цену. Следует знать, что египетские производители не всегда указывают бренд на своей продукции или на шахте. Однако это ещё не обозначает о том, что такой товар является подделанным. Надпись может быть написана как по-арабски, так и по-английски. Кроме того, на сайте expedition-zelenograd.ru весь товар является оригинальным и продается по всей территории России.

Стоимость Khalil Mamoon находится в пределах 4000-5000 рублей. Цена зависит от внешнего вида и декорации, которая на нём нанесена. Кроме того, его шахта может быть изготовлена из нержавеющей стали, бронзы или меди. Она предварительно покрывается жаростойкой краской, которая позволяет прослужить этому сосуду не один десяток лет. Кальян Khalil Mamoon станет отличным египетским подарком как для мужчины на юбилей, так и женщине или семейной паре. Стоимость такого подарка очень доступна, а пользоваться ним можно на любом семейном празднике. Также при покупке следует не забывать про табак для кальяна, с помощью которого можно наслаждаться крепкими запахами и ароматами.


Похожие новости на сайте: