permanentnyj-makijazh-gub-1Всегда выглядеть привлекательно, не прилагая усилий – пожалуй, мечта каждой девушки, которая в одночасье может обратиться в реальность. Стать обладательницей выразительных бровей и губ желаемой формы и цвета, скорректировать дефекты и шрамы можно при помощи перманентного макияжа.

Эта технология заключается в ведении экологически чистого, натурального пигмента под верхний слой кожи с помощью специальных игл. Такой макияж позволит подкрасить брови, веки и исправить их контур, нанести румяна или затушевать круги под глазами. Татуаж губ фото показывает, как исправит их контур, приподнимет верхнюю линию и придаст 3D объем. Перманентный макияж дает возможность отказаться от косметики на длительный период от одного до трех лет.

При помощи введения особо стойких пигментов натуральных оттенков улучшается внешний вид шрамов и рубцов. В процедуре задействованы пигменты трех и более тонов, что максимально приблизит цвет декорируемого участка кожи к цвету тканей вокруг.

Одной из прогрессивных и современных тату-студий в городе Магнитогорске является Soleness. Помимо перманентного макияжа и коррекции шрамов и рубцов салон предлагает широкий перечень услуг связанных с татуажем, включая трихопигментацию, корректировку ареол груди, а также удаление тату и венозных сеточек с помощью лазера. С полным перечнем предлагаемых услуг и работами мастеров тату-студии можно ознакомиться на сайте soleness.ru.

Перед татуажем бровей высококвалифицированный специалист салона поможет определиться с выбором необходимого контура и оттенка, учитывая особенности пигмента кожи человека, поскольку не всегда выбранный оттенок бровей после проекции на кожу будет соответствовать представлениям клиента. Перед проведением любой процедуры, включая татуаж бровей, можно получить консультацию мастера салона позвонив по номеру +7(3519)59-20-21 или отправив письмо по электронной почте на адрес [email protected].

Студия предлагает проведение новейшей косметической процедуры, которая позволяет омолодить кожу лица, удалив омертвевший эпителий и запустить процесс регенерации клеток. Карбоновый пилинг лица осуществляется лазером с применением уникальной маски из нано частиц углерода, которые способны проникать глубоко в кожу. В ходе процедуры вырабатывается коллаген и эластин, уничтожается патогенная микрофлора, кажа разглаживается и становиться упругой. Пилинг помогает справиться с угревой болезнью, нормализует липидный обмен кожи и устраняет пигментные пятна. Эту уникальную процедуру можно провести в салоне Соленес, расположенном на проспекте Карла Маркса д.164 в городе Магнитогорске.


Похожие новости на сайте: