1Эта компания является крупнейшим поставщиком хлебопекарного и кондитерского оборудования в Россию и страны СНГ.

Компания уверенно держится на плаву в течение семи лет. За это время ее признали истинным экспертом в сфере производства и поставок, автоматических производственных линий и оборудования для выпечки хлеба, а также тестомесы. Компания работает как для крупных корпорации, так и для маленьких предприятий общепита.

С 2005 года специалистами «ГольфСтрим» проводится мониторинг и анализ потребностей клиентов, разработка оптимальных предложений, позволяющих решать различные задачи. Также проводится постоянная замена или дополнение уже существующего оборудования.

Компания придерживается уникальной ценовой политики и направлена на то, чтобы обеспечить все потребности клиентов в разных ценовых категориях.

С 2007 года компанией «ГольфСтрим» разработан и начат выпуск высококачественного оборудования, производимого под заказ и под наблюдением высококвалифицированных профессионалов. Кондитерское оборудование делается на крупнейших заводах в таких странах, как Китай, Тайвань и Корея. «ГольфСтрим» является крупнейшим дилером английского, итальянского, испанского, французского и немецкого оборудования.

Специалисты компании поставили во главу своей компании качество, качество и еще раз качество. Это относится и к качеству оказываемых услуг и предлагаемой продукции.

Гарантом качества является:

  • Высокая квалификация мастеров, работающих на производстве. Компания предоставляет возможность профессиональной консультации и подбора оптимальной комплектации, которая полностью решит все задачи и потребности клиента.
  • Гарантийное обслуживание. Специалисты компании обещают бесплатную гарантию на все модели оборудования, которое производится. Срок гарантии дается на год.
  • Распространение сервисных центров, которые находятся в крупных городах по всей территории России, в которых осуществляются все виды монтажа, пуска и наладки станков.
  • Географическое распространение. Филиалы компании находятся в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Ногинск. Такое расположение помогает удобству и быстроте ответов на клиентские запросы. Компания стремительно продолжает развиваться и в ближайшее время планирует открыть несколько дополнительных офисов в городах России и СНГ.

За то время, что компания находится на рынке, у нее сформировался свой девиз: «Работа с ГольфСтримом залог надежного партнерства!».

Компания высоко ценит и заботится о своих партнерах и в свою очередь рада предложить своим клиентам:

  • Политику инновационных решений. В компании создан специальный отдел который занимается отслеживанием появления инноваций в сфере производства. Также они следят за поставками только улучшенных и эффективных моделей. Такими моделями являются новейшие ярусные печи SILVER.
  • Решение комплексных проблем. Они позволяют начать выгодную модернизацию и повышение рентабельности производств.

Похожие новости на сайте: