Брокер Nettrader является одним из старейших брокеров в Российской Федерации. Компания была образована в 1998 году. В настоящее время брокер позиционирует себя как компанию, которая постоянно совершенствует свои услуги и помогает зарабатывать многим частным трейдерам из РФ и других стран СНГ. В 2001 году брокеру Nettrader удалось войти в перечень 50 наиболее прогрессивных компаний в сфере торговли ценными бумагами. В 2002 году Nettrader запустила систему ночной торговли, которая позволяет трейдерам круглосуточно заключать торговые сделки с ценными бумагами.

Для торговли своим клиентам брокер предлагает две торговые системы:

Tradernet — это веб-платформа, имеющая простой интерфейс, который будет понятен новичкам. Преимуществами данной системы представители брокера называют ее универсальность для всех интернет-браузеров, простоту в использовании и эргономичность. Nettrader предлагает 12 видеоуроков, благодаря которым трейдер может ознакомиться с основами работы на валютном рынке, а также изучить различные торговые стратегии. Помимо этого, компания предлагает всем своим клиентам изучить серию статей и книг о торговле на Форекс, а также позволяет новичкам работать на демо-счете. Такая возможность многими трейдерами воспринимается положительно, поскольку можно испытать свои силы в условиях реального рынка без риска для собственных финансов.

Quik — торговая платформа, которая пользуется большой популярностью у многих профессиональных трейдеров. Данная платформа позволяет видеть ситуацию на рынке в целом. Помимо этого, платформа может предоставить услуги маржинального кредитования. Для работы с ней необходимы определенные навыки, поэтому для новичков она будет представлять определенные сложности.

Пополнение и снятие торговых средств осуществляется при помощи банковской карты, комиссия которой составляет 2,3%. В настоящее время услугами брокера Nettrader пользуется более 13 тысяч трейдеров из различных уголков России. Трейдеры имеют возможность вести торговлю в терминале через интернет-браузер, предварительно не скачивая и не устанавливая его на компьютер. Авторизация на сайте брокера осуществляется посредством смс-сообщений и паролей. Также брокер Nettrader не имеет скрытых комиссий и у него отсутствуют постоянно меняющиеся тарифы. Отзывы о данной компании можно найти на многочисленных интернет-ресурсах, которые посвящены форекс-тематике.


Похожие новости на сайте: