4b940822b814cb4b21520563ca7e1b716 декабря в Бразильском курортном городе Коста-ду-Сауипе в праздничном настроении состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2014. В итоге получилось восемь групп по четыре участника в каждой.ГруппаА:Камерун, Бразилия, Мексика,Хорватия

ГруппаВ:Нидерланды, Испания,Австралия, Чили

Группа С:Кот-д’Ивуар, Колумбия, Япония,Греция

Группа D: Италия, Англия,Уругвай, Коста-Рика

Группа Е:Эквадор,Франция, Швейцария, Гондурас

Группа F:Нигерия, Аргентина, Иран, Босния и Герцеговина

Группа G:Португалия, Германия,США, Гана

ГруппаН: Бельгия,Россия, Алжир, Южная Корея

Большинство Российских болельщиков порадовало такое стечение обстоятельств, ведь фортуна оказалась благосклонна к игрокам сборной России. Нам достались далеко не самые сложные соперники, но и простыми их назвать нельзя. Но обо всем по порядку!

Первая схватка сборной России пройдёт против Южной Кореи и этот факт не может не радовать. Напомним, что не так давно наша сборная уже встречалась с командой Южной Кореи. Тот матч оставил массу положительных впечатлений и наши ребята смогли не плохо изучить возможности своих оппонентов. Таким образом наша команда может рассчитывать на удачный старт и хороший настрой на следующий матч.

Далее следует самый сложный соперник группы Бельгийцы. Упрямая статистика гласит, что сборная России ни разу не смогла обыграть сборную Бельгии. Но следует учесть, что наша команда уже не та что была раньше, да и Бельгийцы в последнее время звезд с неба не хватают. Поэтому есть все шансы вернуть Бельгии должок.

Третья игра пройдет против далеко не самого сложного соперникасборной Алжира. Конечно не стоит полагать, что Алжир сдастся без боя, но при должном настрое и самоотдаче эта команда вполне по зубам Российским парням.

После трех игр сборная России вполне может пробиться в плей-офф, где соперником нашей команды станет один из представителей группыG, в которую входят представители Португалии иГермании а так жеСША и Гана. Из этого квартета не проходимым соперником для сборной России является только команда Германии.

Таким образом сборная России под предводительством Фабио Капелло имеет все шансы на удачное выступление на чемпионате мира в Бразилии. Главное проявить должный настрой и самоотдачу, а нам остается лишь пожелать удачи Российской дружине!

 

 

 

 

 


Похожие новости на сайте: