1Бату Хасиков и компания Reebok заключили и подписали договор, согласно которому многократный чемпион мира по кикбоксингу будет главным лицом столь известной компании CrossFit. Это система Общей Физической Подготовки. Ни для кого не секрет, что Reebok является крупнейшим официальным представителем, находящимся на территории Российской Федерации. При выборе наиболее подходящей личности для олицетворения здорового образа жизни и спорта компания отталкивалась от физической подготовки кандидата. Именно всем этим требованиям в полной степени и даже больше соответствует Бату Хасиков. Его заслуги в области спорта нельзя переоценить. Спортсмен далеко не один раз демонстрировал свою отличную спортивную подготовку, выносливость и крайне широкие возможности своего организма, причем это происходило как на ринге, так и за его пределами.

Отличным подтверждением его возможностей стало успешное участие в таком телевизионном проекте как «Большие Гонки», а также в программе «Специальное Задание». Он принимал в них участие в 2011 году и сумел показать именно те результаты, которые от него и ожидались, а именно одновременное использование своей силы, выносливости и скорости. Стоит отметить, что среди людей, которые стремятся к здоровой, активной жизни и занимаются CrossFit, есть как профессионально занимающиеся спортом, так и любители, а также представители пожилого возраста и просто внимательно относящиеся к своему здоровью и самочувствию. Теперь, когда есть
официальный интернет-магазин Reebok,в котором осуществляется доставка по всей России, купить нужную спортивную одежду, шорты спортивные мужские и другие аксессуары стало намного выгоднее и проще. С официальным онлайн-магазином занятия спортом обрели новый удобный формат.

Суть же данной спортивно-оздоровительной программы едина вне зависимости от подготовленности, веса, нагрузки и интенсивности занятий. Основой, которая заложена в CrossFit, является объединение спортивных специализаций и комбинирования различных видов спорта. Поэтому адаптация людей, находящихся на различных уровнях физической подготовки, проходит с большей легкостью. Следует отметить, что Бату Хасиков был участником события FIGHTNIGHTS. В той битве против Бату Хасикова выступал Майк Замбидис — представитель Греции.


Похожие новости на сайте: