1Британец с уникальной генетикой в очередной раз разочаровал публику. Стало известно, что он не будет принимать участие в «Нью-Йорк Про-2013». Спортсмен, обладающий бицепсами в 60 см, не спешит выходить на профессиональную сцену.
А причина проста — Зак просто не удовлетворен собой, своей формой. И это при руке в 61 см! Помнится, был еще один огромный бодибилдер с великолепной генетикой, который страдал от той же проблемы. Да-да, вы подумали правильно — это был нигерийский спортсмен Виктор Ричардс. Виктор был великолепен: при росте 175 см он имел соревновательный вес 150 кг! При этом выглядел невероятно атлетично! Объем его бицепса в межсезонье — 64 см, а при опущенной и расслабленной руке — 58 см, при этом он практически не принимал никакие препараты для роста мышц http://steroids-shop.com.ua/category/82/ . Его прозвали «Некоронованный Мистер Олимпия».
Виктор так ни разу и не выступил среди профессионалов из-за… недовольства своей спортивной формой!
Неужели Зак Хан страдает той же проблемой?
Молодой 33-х летний Зак Хан является британцем пакистанского происхождения. Занимался боксом, и, чтобы стать сильнее, стал тренироваться с железом. Прогресс был настолько серьезный, что его начали убеждать выступать на турнирах по бодибилдингу. Соревноваться он начал еще в 2000 году, но значительных успехов не добился. Занял шестое место на турнире «Мистер Юниверс» (NABBA). И только в 2009 году он обрел заслуженный успех — победа в чемпионате Британии. Причем и в супертяжелой весовой категории, и в абсолютном зачете.
На последнем турнире, в котором Зак выступал, его вес был 127 кг, при росте 182 см. Он производил поистине впечатляющее зрелище! А посмотреть действительно есть на что. Грудная клетка 151 см, бедро 80 см, голень 56 см. При этом жим лежа 250 кг, а становая тяга 318 кг.
Затем Хан выступил с показательным позированием на «Питтсбург Про» в 2010. И хотя спортсмен поднабрал веса (весил он тогда 140 кг) и немного потерял форму, зрители все равно были в восторге от его огромных объемов.
И вот, с 2010 года весь мир ждет, когда же, наконец, этот одаренный спортсмен дебютирует на профессиональной сцене.
А дебют раз за разом откладывается…
Сам Зак объясняет свои отказы участвовать в «Нью-Йорк Про-2013» заботами, связанными с его тренажерным залом. Underground Gym, зал Хана, готовиться к открытию в ближайшем будущем.
Близится конец 2013 года, именно к этому времени Зак Хан обещал решить все свои дела и выйти, наконец-то, на профессиональную сцену. Ждем…

 


Похожие новости на сайте: