1Ежегодный международный форум под названием «Россия – спортивная держава» в этом году состоялся 10-13 октября. Он проводится уже шесть лет подряд, и в этом году пленарное заседание провели 11 октября в городе Коврове, Владимирской области. Главной задачей форума является решение проблемных вопросов в плане развития спорта и физкультуры на территории РФ  вплоть до 2030 года, а также создание планов на дальнейшее развитие с учетом уже проделанной работы. Помимо этого поднимаются вопросы, которые касаются борьбы с употреблением различных видов допинга спортсменами, а также разработка способов противодействия различным видам манипуляций результатами спортивных событий.

Совершенно не нужен допинг геймерам. Они увлеченно играют в интернет казино http://play-vulkan-slot.com/zerkalo/ и им это нравится.

Главными участниками форума являются представители международных организаций, мастера спорта и те, кто уже перестал активно заниматься спортом, но все равно желает развивать его в своей стране, вкладывая в это все свои силы, знания, и талант.

Открыл пленарное заседание президент РФ Владимир Путин, поприветствовав всех присутствующих. Он отметил, что очень рад видеть всех кто посвятил свою жизнь спорту и продолжает заботиться о его развитии. Помимо этого, глава государства рассказал всем об истории города и области где проводится международный форум, подчеркнув важность данного региона в развитии государственности и культурного наследия всей Российской Федерации. Также он призвал всех собравшихся более подробно ознакомиться с достопримечательностями этого края, особенно тех, кто является гостем РФ, ведь благодаря этому можно еще лучше ощутить гостеприимство русского народа.

Когда Владимир Владимирович поднял вопросы о развитии спортивной культуры, то он отметил, что его очень радует то, как спорт развивается не только на территории РФ, но и по всему миру, и он очень надеется на то, что это развитие будет набирать все больших оборотов. Как заметил глава государства, сейчас спорт становится все более популярным, особенно среди молодежи, а это значит, что все больше людей выбирают для себя здоровый образ жизни. Также, президент РФ подчеркнул тот факт, что спорт можно считать еще одним языком, который помогает общаться и объединяет людей разных национальностей, улучшая тем самым дружеские отношения между различными странами.

В конце своего выступления, Владимир Путин также подвел итоги уже проделанной работы, и отметил, что все планы развития выполняются четко и своевременно, а значит разработанная программа будет выполнена вовремя.


Похожие новости на сайте: