3Голландец, прежде тренировавший нашу сборную и Зенит, вновь собирается приехать в Россию. Владимир Абрамов считает, что предпосылками к такому шагу является то, что пока Дик находится без работы. Спонсоры Зенита были довольны его успехами в тренерской деятельности. На данный момент Адвокат согласен получать меньшие деньги. Во время работы в России он хотел получать минимум 12 миллионов евро. На данный момент его устроят и 5 миллионов.

Футбольный агент считает, что Адвокат станет тренировать московское Динамо.

Он считает Дика хорошим тренером. Он профессионал, разбирается в игроках. Ротенбергу будет приятно с ним работать. Тем более, что Сарсания состоит в хороших отношениях как с Ротенбергом, так и с Адвокатом.

Голландец единственный человек, который может сказать, что он пришел, чтобы выигрывать. При этом его слова воспримут серьезно, а не вызовут ехидную ухмылку.

Здесь все сошлось. Он хочет реальную зарплату, есть клуб, согласный заплатить эти деньги и обладающий хорошим подбором игроков. При этом Динамо владеет отличной базой располагающейся в удобном месте. Так что все предсказуемо.

Абрамов полагает, что Адвокат приедет в столицу на следующей неделе. По его мнению, через неделю голландец может возглавить столичный клуб. Для этого достаточно желания руководства. Ротенберг способен договориться с румынами, выплатив им незначительную компенсацию. После этого можно приглашать Дика.

Не стоит ожидать ошибок от Петреску. Клуб играет все лучше. Вряд ли Петреску проиграет сразу несколько матчей подряд. Нужно решать — или требовать от румына выигрывать чемпионат ( он может отказаться, мол я должен присмотреться к игрокам ) и выжидать, или приглашать Адвоката. Если решение не примут в течение 10 лет, то команду будет и дальше возглавлять Петреску.  Сейчас Динамо занимает 8 место. Побед было 2, зато Спартаку проиграли с разгромным счетом.

Адвокат ранее успешно работал с Зенитом. С ней он выиграл чемпионат и Суперкубок России, а также Кубок, а после и Суперкубок УЕФА.  Он возглавлял и сборную страны, но не так успешно.

Если нужны адвокаты для защиты своих прав, следует обратиться на портал «На примете» и изучить список адвокатов в Ейске . Портал позволяет легко и быстро найти интересующую информацию.


Похожие новости на сайте: