323411Некоторые люди наносят на тело татуировки совсем не ради украшения, а для того, чтобы изобразить очень важные этапы собственной жизни на коже. В особенности изображения пользуются популярностью среди футболистов, ведь каждый из них желает добиться мирового признания и делает для этого все возможное. Вот самые популярные футболисты, которые любят тату по версии портала tattookiev.com.ua.

1. Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм уже успел нанести на тело двадцать изображений, и для него каждое изображение имеет свое, особое значение тату, свою историю. Первый рисунок он набил в честь дня рождения своего сынишки. Теперь на теле счастливого отца красуется имя Бруклин. Ну а затем он нанес на кожу имена всех его детей и, естественно, любимой супруги. По прошествии времени Дэвид не на шутку начал увлекаться религиозными культурами и решил нанести на шею изображение крылатого креста, на грудь рисунок трех ангелов, которые охраняют Христа, а на правую руку ангела. После этого футболист был обвенчан со своей горячо любимой супругой и набил себе тату надпись в ее честь.

2. Известный футболист из Италии Марко Матерацци решил записывать на своей коже все победы. У мужчины на теле больше тридцати тату и практически все они принадлежат к футбольной тематике. На своем бедре он набил рисунок в честь победы на мировом чемпионате в Италии в 2006 году, руку футболиста украшает тату в честь победы в миланского «Интера» в Лиге Чемпионов. Кстати, дети Марко тоже не остались без внимания и он нанес на кожу надписи с их именами. Спину Марко украшает изображение крыльев, которая является символом его умершей мамы.

3. Златан Ибрагимович, являющийся шведским нападающим, запечатлел на коже всю важную информацию о своих родственниках и о себе самом. Он нанес на тело имена детей, даты рождения родственников и многое другое. Также у спортсмена имеется изображение двух тузов, а плечо украшает дракон красного цвета. Именно этот рисунок является символом удачи и благополучия для Златана.

4. Дани Алвес, являющийся защитником в сборной Бразилии, сделал на плече портрет любимой супруги, а на руках у него запечатлены имена детей. Также тело спортсмена украшают и другие татуировки, но самой примечательной из них является изображение лика Христа и сердце яркого красного цвета. Именно этот рисунок Алвес считает своим талисманом и уверен, что без него бы не смог достичь успеха в футболе и в жизни.

5. Знаменитый аргентинец Лионель Месси также любит татуировки. У него на левой лопатке нанесено изображение портрета матери. Он испытывает к этой женщине очень глубокие чувства и уважение, поэтому многие журналисты называют его только маменькиным сыночком.

В общем, становится понятно, что тату наносят не только для украшения, ведь она затем сопровождает человека всю жизнь. Именно такие татуировки могут стать настоящим талисманом и принести удачу ее владельцу.

 


Похожие новости на сайте: